Клуб картасына тапсырыс

contact phone+7 (777) 111-28-58

contact phoneШымкент қ., Үркімбаев көш., н/с

contact phoneДс-Жм 7:00 - 23:59; Сб-Жс 9:00 - 22:00;

Расписание для детей

Детское групповое расписание
Сентябрь 2022г.

  • СР

    28 Сентябрь
  • ЧТ

    29 Сентябрь
  • ПТ

    30 Сентябрь
  • СБ

    01 Октябрь
  • ВС

    02 Октябрь
  • ПН

    03 Октябрь
  • ВТ

    04 Октябрь

11:00-11:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Фитбол
ИРИНА (---)

16:00-16:45

Step kids
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

17:00-17:45

Antigravity kids (10-15 лет)
АЛИНА (зал 4)

17:00-17:45

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Здоровые ножки (3-6 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-15 лет)
(Бассейн)

19:30-20:15

Дзюдо (9-15 лет)
РАТМИР (Детский клуб)

10:00-10:45

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

12:00-12:45

Бокс (6-15 лет)
МАРАТ (зал боевых искусств)

15:00-15:45

Трекинг (11-15 лет)
ИРИНА (ТЗ)

15:00-15:45

Веселые игры
НИКИТА (Детский клуб)

16:00-16:45

Супер пресс
НИКИТА (зал 1)

16:15-17:00

Дзюдо (6-9 лет)
РАТМИР (Детский клуб)

17:00-17:45

Hip-Hop (6-15 лет)
ЛИЯ (---)

17:00-17:45

Капля Радуги (6-9 лет)
ВИКТОРИЯ (---)

18:00-18:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Велотур (11-15 лет)
ИРИНА (Студия CYCLE)

18:00-18:45

Фитбол (6-10 лет)
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

18:00-18:45

Здоровая спинка (3-6 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

11:00-11:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

12:00-12:45

Step kids
ВИКТОРИЯ (---)

14:30-15:15

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Фитбол (6-10 лет)
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

15:00-15:45

Карате
ЖАНКАЗЫ (зал боевых искусств)

16:00-16:45

Супер пресс
НИКИТА (зал 1)

17:00-17:45

Зарядка для рук (3-6 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

17:00-17:45

UPPERBODY+ABS
ВИКТОРИЯ (---)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-15 лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Веселые игры
НИКИТА (Детский клуб)

19:30-20:15

Дзюдо (9-15 лет)
РАТМИР (Детский клуб)

12:00-12:45

Бокс (6-15 лет)
МАРАТ (зал боевых искусств)

13:00-13:45

Веселые игры (6-10 лет)
ИРИНА (Детский клуб)

14:00-14:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Ft-trens
ИРИНА (---)

16:00-16:45

Step kids
ВИКТОРИЯ (зал 1)

17:00-17:45

Фитбол (6-10 лет)
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

17:00-17:45

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

19:00-19:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

12:00-12:45

Веселые игры
ИРИНА (---)

13:00-13:45

Трекинг (11-15 лет)
ИРИНА (ТЗ)

14:00-14:45

Супер пресс
ИРИНА (---)

14:00-14:45

Baby swim (3-6 лет)
(Бассейн)

14:30-15:15

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Здоровая спина (6-9 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

16:00-16:45

Капля Радуги (6-9 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

11:00-11:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Карате
ЖАНКАЗЫ (Детский клуб)

16:00-16:45

Stretch
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

17:00-17:45

Фитбол (6-10 лет)
ИРИНА (Детский клуб)

17:00-17:45

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Здоровые ножки (3-6 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

18:00-18:45

Antigravity kids (10-15 лет)
АЛИНА (зал 4)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-15 лет)
(Бассейн)

19:30-20:15

Дзюдо (9-15 лет)
РАТМИР (Детский клуб)

10:00-10:45

Свободное плавание (11-15 лет)
(Бассейн)

12:00-12:45

Hip-Hop (6-15 лет)
ЛИЯ (---)

15:00-15:45

Веселые игры
НИКИТА (Детский клуб)

16:00-16:45

Супер пресс
ИРИНА (зал 1)

16:15-17:00

Дзюдо (6-9 лет)
РАТМИР (Детский клуб)

18:00-18:45

Junior swim (6-15 лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Здоровые ножки (3-6 лет)
ДИЛОРОМ (Детский клуб)

18:00-18:45

Велотур (11-15 лет)
ИРИНА (Детский клуб)

18:00-18:45

Бокс (6-15 лет)
МАРАТ (зал боевых искусств)