Заказать клубную карту

contact phone+7 (777) 111-28-58

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 23:59; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Расписание для детей

Балаларға арналған кесте/Детское групповое расписание
Маусым 2024ж./Июнь 2024г

  • СР

    19 Июнь
  • ЧТ

    20 Июнь
  • ПТ

    21 Июнь
  • СБ

    22 Июнь
  • ВС

    23 Июнь
  • ПН

    24 Июнь
  • ВТ

    25 Июнь

11:00-11:45

Дзюдо (6-14 жас/лет)
РАТМИР (Балалар клубы/Детский клуб)

12:00-12:45

Көңілді доп/Веселый мяч
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

13:00-13:45

Ноги
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Фитбол
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

16:00-16:45

Stretch
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

17:00-17:45

Dance MIX (6-15 лет)
АЛЕКСАНДРА (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

Велотур
ИРИНА (зал 5)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-14 жас/лет)
(Бассейн)

19:30-20:15

Дзюдо (6-14 жас/лет)
РАТМИР (Балалар клубы/Детский клуб)

10:00-10:45

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

11:00-11:45

Бокс (6-15 жас/лет)
МАРАТ (Жекпе-жек залы/Зал боевых искусств)

12:00-12:45

Upperbody
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

13:00-13:45

Көңілді доп/Веселый мяч
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

15:00-15:45

Супер пресс
НИКИТА (зал 1)

16:00-16:45

Трекинг
ИРИНА (Жаттығу залы/Тренажерный зал)

17:00-17:45

Волшебная мастерская 6-14 лет
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Велотур
ИРИНА (Студия CYCLE)

11:00-11:45

SCULPT
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

12:00-12:45

Stretch
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

13:00-13:45

Көңілді бастау/Веселые старты
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

14:30-15:15

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Ft-trens
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

16:00-16:45

Фитбол (6-10 жас/лет)
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Hip-Hop (6-15 лет)
АЛЕКСАНДРА (зал 2)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-14 жас/лет)
(Бассейн)

18:00-18:45

Upperbodi+ABS kids (10-15 жас/лет)
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

19:00-19:45

Шахматы
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

19:30-20:15

Дзюдо (6-14 жас/лет)
РАТМИР (Балалар клубы/Детский клуб)

12:00-12:45

Бокс (6-15 жас/лет)
МАРАТ (Жекпе-жек залы/Зал боевых искусств)

13:00-13:45

Көңілді ойындар (6-10 жас)/Веселые игры (6-10 лет)
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Ft-trens
ВИКТОРИЯ (зал 1)

16:00-16:45

Stretch
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

17:00-17:45

Фитбол (6-10 жас/лет)
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-14 жас/лет)
(Бассейн)

12:00-12:45

Көңілді ойындар/Веселые игры
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

13:00-13:45

Супер пресс
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

Baby swim (3-6 жас/лет)
(Бассейн)

14:00-14:45

Трекинг
ИРИНА (Жаттығу залы/Тренажерный зал)

14:30-15:15

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Сау арқа (6-9 жас)/Здоровая спина (6-9 лет)
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

16:00-16:45

Волшебная мастерская 6-14 лет
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Dance MIX (6-15 лет)
АЛЕКСАНДРА (зал 2)

11:00-11:45

Дзюдо (6-14 жас/лет)
РАТМИР (Балалар клубы/Детский клуб)

12:00-12:45

Көңілді доп/Веселый мяч
АЛЕКСАНДРА (Балалар клубы/Детский клуб)

13:00-13:45

Шахматы
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

15:00-15:45

Трекинг
ВИКТОРИЯ (Жаттығу залы/Тренажерный зал)

16:00-16:45

Stretch
ВИКТОРИЯ (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

17:00-17:45

Фитбол (6-10 жас/лет)
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

Сау аяқтар (3-6 жас)/Здоровые ножки (3-6 лет)
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

TEENAGER SWIM (11-14 жас/лет)
(Бассейн)

19:30-20:15

Дзюдо (6-14 жас/лет)
РАТМИР (Балалар клубы/Детский клуб)

10:00-10:45

Еркін жүзу (10-14 жас)/Свободное плавание (11-14 лет)
(Бассейн)

11:00-11:45

Бокс (6-15 жас/лет)
МАРАТ (Жекпе-жек залы/Зал боевых искусств)

13:00-13:45

Ft-trens
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

14:00-14:45

Спина-Ноги
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

15:00-15:45

Көңілді доп/Веселый мяч
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

16:00-16:45

Супер пресс
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)

17:00-17:45

Волшебная мастерская 6-14 лет
ИРИНА (Балалар клубы/Детский клуб)

18:00-18:45

Велотур
ИРИНА (зал 5)

18:00-18:45

JUNIOR SWIM (6-14 жас/лет)
(Бассейн)

19:00-19:45

Upperbody
НИКИТА (Балалар клубы/Детский клуб)