Заказать клубную карту

contact phone+7 (777) 111-28-58

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 23:59; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Расписание

Взрослое групповое расписание
Май 2022

  • ВТ

    17 Май
  • СР

    18 Май
  • ЧТ

    19 Май
  • ПТ

    20 Май
  • СБ

    21 Май
  • ВС

    22 Май
  • ПН

    23 Май

09:00-09:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

09:00-09:55

BALLANCE
Наталья (зал 4)

10:00-10:55

Йога в гамаках
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

10:00-10:55

FUNCTIONAL TRAINING
ОКСАНА (зал 1)

11:00-11:55

FITBALL
ОКСАНА (зал 4)

13:00-13:55

ZUMBA FIT
АНЖЕЛА (зал 4)

14:00-14:55

SCULPT
Надежда (зал 1)

15:10-16:05

STRETCH
Надежда (зал 4)

18:00-18:55

BODY BALLET
ТУЛЕБАЙ (зал 2)

19:00-19:55

RPM
ИРИНА (Студия CYCLE)

19:00-19:55

PUMP
Наталья (зал 1)

19:10-20:05

Дыхательная гимнастика
ЕВГЕНИЙ (зал 4)

20:00-20:55

ORIENTAL
ЛИЯ (зал 2)

20:10-21:05

STRETCH
Наталья (зал 4)

09:00-09:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

09:00-09:55

UPPERBODY+ABS
ВИКТОРИЯ (зал 1)

10:00-10:55

ORIENTAL
Надежда (зал 2)

10:00-10:55

Дыхательная гимнастика
ЕВГЕНИЙ (зал 4)

11:00-11:55

ZUMBA STEP
Надежда (зал 1)

12:00-12:55

LATINO
ТУЛЕБАЙ (зал 2)

13:00-13:55

Йога Айенгар
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

14:00-14:55

AQUA
ВИКТОРИЯ (Бассейн)

14:00-14:55

Йога в гамаках
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

18:00-18:55

FUNCTIONAL TRAINING
ОКСАНА (зал 1)

19:00-19:55

TRX-петли
ОКСАНА (зал 4)

19:00-19:55

ZUMBA STEP
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

20:00-20:55

AQUA
ВИКТОРИЯ (Бассейн)

20:00-20:55

PILATES Beginners
Наталья (зал 4)

20:10-21:05

SCULPT
Надежда (зал 1)

09:00-09:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

09:00-09:55

FITNESS YOGA
Наталья (зал 4)

10:00-10:55

Йога в гамаках
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

10:00-10:55

SPINE
ВИКТОРИЯ (зал 1)

11:00-11:55

SWIMMING
НИКОЛАЙ (Бассейн)

11:00-11:55

BALLANCE
ТАТЬЯНА (зал 4)

12:00-12:55

ZUMBA FIT
АНЖЕЛА (зал 4)

13:00-13:55

Йога Айенгар
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

18:00-18:55

LATINO
ТУЛЕБАЙ (зал 2)

19:00-19:55

Хатха Йога
ТАТЬЯНА (зал 4)

19:00-19:55

RPM
ИРИНА (зал 5)

19:00-19:55

PUMP
ОКСАНА (зал 1)

20:00-20:55

ORIENTAL
ЛИЯ (зал 2)

20:10-21:05

STRETCH
ОКСАНА (зал 4)

09:00-09:55

POWER MIX
Надежда (зал 1)

09:00-09:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

10:00-10:55

DANCE MIX
Надежда (зал 4)

11:00-11:55

STRETCH
Наталья (зал 4)

12:00-12:55

RPM
Надежда (Студия CYCLE)

13:00-13:55

ORIENTAL
ЛИЯ (зал 2)

14:00-14:55

PUMP
Надежда (зал 1)

15:10-16:05

STRETCH
Надежда (зал 4)

16:00-16:55

TREKKING
МИХАИЛ (ТЗ)

18:00-18:55

Йога в гамаках
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

19:00-19:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

19:00-19:55

ABL
ВИКТОРИЯ (зал 1)

20:00-20:55

ABS+STRETCH
Наталья (зал 1)

20:00-20:55

Дыхательная гимнастика
ЕВГЕНИЙ (зал 4)

09:15-10:10

AQUA
ВИКТОРИЯ (Бассейн)

11:00-11:55

LATINO
ТУЛЕБАЙ (зал 2)

11:00-11:55

BOX for Women
МАРАТ (зал боевых искусств)

12:00-12:55

Йога Айенгар
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

13:00-13:55

ZUMBA FIT
АНЖЕЛА (зал 4)

14:00-14:55

SCULPT
ВИКТОРИЯ (зал 1)

15:00-15:55

BODY BALLET
ТУЛЕБАЙ (зал 2)

18:00-18:55

SWIMMING
Владислав (Бассейн)

11:00-11:55

SPINE
ВИКТОРИЯ (зал 1)

12:00-12:55

BALLANCE
ТАТЬЯНА (зал 4)

13:00-13:55

ABL
ВИКТОРИЯ (зал 1)

14:00-14:55

Хатха Йога
ТАТЬЯНА (зал 4)

09:00-09:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

09:00-09:55

FITNESS YOGA
Наталья (зал 4)

10:00-10:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

11:00-11:55

Дыхательная гимнастика
ЕВГЕНИЙ (зал 4)

12:00-12:55

RPM
Надежда (Студия CYCLE)

13:00-13:55

PILATES Beginners
Наталья (зал 4)

14:00-14:55

CARDIO COMBAT
Надежда (зал 1)

14:00-14:55

AQUA
ВИКТОРИЯ (Бассейн)

16:00-16:55

TREKKING
МИХАИЛ (ТЗ)

18:00-18:55

PUMP
ОКСАНА (зал 1)

19:00-19:55

BOX
МАРАТ (зал боевых искусств)

19:00-19:55

TABATA
ОКСАНА (зал 1)

19:00-19:55

Йога Айенгар
НАДЕЖДА(ГП) (зал 4)

20:00-20:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

20:00-20:55

RPM
ЯРОСЛАВ (Студия CYCLE)