Заказать клубную карту

contact phone+7 (7252) 339-339; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 00:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Расписание

Взрослое групповое расписание
июль 2019

  • ПН

    22 Июль
  • ВТ

    23 Июль
  • СР

    24 Июль
  • ЧТ

    25 Июль
  • ПТ

    26 Июль
  • СБ

    27 Июль
  • ВС

    28 Июль

10:00-10:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

11:00-11:55

STRETCH
Наталья (зал 1)

11:00-11:55

YOGA
АЛЬБИНА (зал 4)

12:15-13:10

RPM
ЯРОСЛАВ (Студия CYCLE)

13:00-13:55

BALLANCE
АЛЬБИНА (зал 4)

13:00-13:55

ORIENTAL
Надежда (зал 1)

14:00-14:55

CARDIO+ABS
Надежда (зал 1)

15:15-16:10

AQUA
Ксения (Бассейн)

18:00-18:55

BODY BALLET
ИРИНА (зал 2)

18:15-19:10

TREKKING
ДЖАМИЛЬ (ТЗ)

19:00-19:55

BALLANCE
АЛЬБИНА (зал 4)

19:00-19:55

PRO DANCE
ИРИНА (зал 1)

20:00-20:55

SCULPT
КАМИЛЛА (зал 1)

08:00-08:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

08:00-08:55

BOX
ЕРСИН (зал боевых искусств)

09:00-09:55

SWIMMING
Светлана (Бассейн)

10:00-10:55

PILATES Beginners
АЛЬБИНА (зал 4)

11:00-11:55

BODY BALLET
ИРИНА (зал 2)

11:00-11:55

SPINE
Наталья (зал 1)

12:10-13:05

FITNESS YOGA
Наталья (зал 4)

13:10-14:05

UPPERBODY+ABS
КАМИЛЛА (зал 1)

14:10-15:05

STRETCH
Ольга (зал 4)

15:00-15:55

ABL
КАМИЛЛА (зал 1)

18:00-18:55

PUMP
Ольга (зал 1)

19:00-19:55

RPM
ИРИНА (Студия CYCLE)

19:00-19:55

ORIENTAL
Надежда (зал 1)

20:00-20:55

ABL
Наталья (зал 1)

20:00-20:55

PILATES
АЛЬБИНА (зал 4)

09:00-09:55

DANCE MIX
КАМИЛЛА (зал 1)

10:00-10:55

UPPERBODY+ABS
КАМИЛЛА (зал 1)

10:00-10:55

YOGA
Елена (зал 4)

11:00-11:55

Дыхательная гимнастика
Елена (зал 4)

13:00-13:55

ZUMBA FIT
Александр (зал 1)

14:00-14:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

15:15-16:10

AQUA
Ксения (Бассейн)

18:00-18:55

BOSU
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

UPPERBODY+ABS
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

YOGA
Елена (зал 4)

20:00-20:55

STEP AEROBICA
Надежда (зал 1)

20:00-20:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

21:15-22:10

RPM
Ирина (Студия CYCLE)

08:00-08:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

08:00-08:55

BOX
ЕРСИН (зал боевых искусств)

09:00-09:55

SWIMMING
Светлана (Бассейн)

10:00-10:55

SPINE
Наталья (зал 1)

11:00-11:55

LATINO
ИРИНА (зал 1)

12:10-13:05

PILATES 1 Level
АЛЬБИНА (зал 4)

13:10-14:05

AEROBICA
Надежда (зал 1)

14:00-14:55

ABS+STRETCH
Ольга (зал 1)

18:00-18:55

ZUMBA FIT
КАМИЛЛА (зал 1)

19:00-19:55

PUMP
Наталья (зал 1)

19:00-19:55

BOX
ЕРСИН (зал боевых искусств)

19:00-19:55

BODY BALLET
КАМИЛЛА (зал 2)

19:00-19:55

PILATES 1 Level
АЛЬБИНА (зал 4)

20:00-20:55

RPM
ЯРОСЛАВ (Студия CYCLE)

20:00-20:55

YOGA
Ольга (зал 4)

09:00-09:55

BODY BALLET
КАМИЛЛА (зал 2)

10:00-10:55

YOGA
АЛЬБИНА (зал 4)

10:00-10:55

SCULPT
КАМИЛЛА (зал 1)

11:00-11:55

STRETCH
Наталья (зал 4)

12:15-13:10

RPM
Ирина (Студия CYCLE)

14:00-14:55

PUMP
Надежда (зал 1)

15:15-16:10

YOGA
Ольга (зал 4)

18:00-18:55

POWER INTENSIVE
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

LATINO
ИРИНА (зал 1)

19:00-19:55

STRETCH
Надежда (зал 4)

20:00-20:55

YOGA
Ольга (зал 4)

20:00-20:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

20:00-20:55

TABATA
Надежда (зал 1)

09:30-10:25

BOX
ЕРСИН (зал боевых искусств)

10:00-10:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

11:00-11:55

UPPERBODY+ABS
Наталья (зал 1)

12:00-12:55

PRO DANCE
ИРИНА (зал 1)

13:00-13:55

BALLANCE
Наталья (зал 4)

14:00-14:55

ZUMBA FIT
Александр (зал 1)

15:00-15:55

SCULPT
Александр (зал 1)

16:00-16:55

BOX
ЕРСИН (зал боевых искусств)

16:00-16:55

STRETCH
КАМИЛЛА (зал 4)

20:00-20:55

SWIMMING
Владислав (Бассейн)

12:00-12:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

13:00-13:55

STRETCH
КАМИЛЛА (зал 4)

14:00-14:55

DANCE MIX
КАМИЛЛА (зал 1)

15:00-15:55

PILATES
АЛЬБИНА (зал 4)