Заказать клубную карту

contact phone+7 (7252) 339-339; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 00:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Расписание для детей

Детское групповое расписание
декабрь

  • ЧТ

    03 Декабрь
  • ПТ

    04 Декабрь
  • СБ

    05 Декабрь
  • ВС

    06 Декабрь
  • ПН

    07 Декабрь
  • ВТ

    08 Декабрь
  • СР

    09 Декабрь

10:00-10:55

Свободное плавание
(Бассейн)

13:00-13:55

Супер пресс
ГУЛЖУМА (зал 1)

14:00-14:55

Веселые игры
ИРИНА (Детский клуб)

14:30-15:25

Трекинг
ИРИНА (ТЗ)

15:00-15:55

Dance MIX
КАМИЛЛА (зал 2)

16:00-16:55

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

17:00-17:55

Hip-Hop DANCE
JUDE (зал 2)

17:30-18:25

Junior swim
(Бассейн)

18:00-18:55

Витамин роста
КСЕНИЯ (Детский клуб)

19:00-19:55

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

11:00-11:55

Junior swim
(Бассейн)

13:00-13:55

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:55

Dance MIX
ФАРАНГИЗ(ДК) (зал 2)

14:30-15:25

Свободное плавание
(Бассейн)

15:00-15:55

Карате
АЛИМЖАН (Детский клуб)

16:00-16:55

Фитбол
ИРИНА (Детский клуб)

17:00-17:55

Велотур
ИРИНА (зал 5)

18:00-18:55

TEENAGER SWIM
Павел (Бассейн)

19:00-19:55

Здоровые ноги
КСЕНИЯ (Детский клуб)

19:30-20:25

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

13:00-13:55

Капля Радуги
МАМУРА (Детский клуб)

14:00-14:55

Junior swim
(Бассейн)

15:00-15:55

Веселые игры
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

16:00-16:55

Зарядка для рук
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

17:00-17:55

Свободное плавание
(Бассейн)

19:00-19:55

TEENAGER SWIM
(Бассейн)

13:00-13:55

Ft-trens
ИРИНА (зал 2)

14:00-14:55

Kids SWIM
(Бассейн)

14:30-15:25

Свободное плавание
(Бассейн)

15:00-15:55

Hip-Hop DANCE
JUDE (зал 1)

16:00-16:55

Здоровая спина
КСЕНИЯ (Детский клуб)

18:00-18:55

Фитбол
ИРИНА (Детский клуб)

11:00-11:55

Junior swim
(Бассейн)

12:00-12:55

Step beg
(зал 1)

13:00-13:55

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:55

Dance MIX
ФАРАНГИЗ(ДК) (зал 2)

15:00-15:55

Карате
АЛИМЖАН (Детский клуб)

16:00-16:55

Велотур
ИРИНА (Студия CYCLE)

17:00-17:55

Свободное плавание
(Бассейн)

18:00-18:55

Капля Радуги
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

18:00-18:55

Йога в гамаках
АЛЬБИНА (зал 4)

19:00-19:55

Здоровые ноги
КСЕНИЯ (Детский клуб)

19:30-20:25

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

10:00-10:55

Свободное плавание
(Бассейн)

13:00-13:55

Веселые игры
ИРИНА (Детский клуб)

14:00-14:55

Трекинг
ИРИНА (ТЗ)

14:30-15:25

Супер пресс
ГУЛЖУМА (зал 1)

15:00-15:55

Dance MIX
КАМИЛЛА (зал 2)

16:00-16:55

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

17:00-17:55

Hip-Hop DANCE
JUDE (зал 1)

17:30-18:25

Junior swim
(Бассейн)

18:00-18:55

Витамин роста
КСЕНИЯ (Детский клуб)

11:00-11:55

Junior swim
(Бассейн)

12:00-12:55

Капля Радуги
МАМУРА (Детский клуб)

13:00-13:55

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:55

Upperbodi+ABS
ИРИНА (зал 1)

15:00-15:55

Карате
АЛИМЖАН (Детский клуб)

16:00-16:55

Ft-trens
ИРИНА (зал 1)

17:00-17:55

Свободное плавание
(Бассейн)

18:00-18:55

TEENAGER SWIM
Павел (Бассейн)

19:00-19:55

Здоровая спина
КСЕНИЯ (Детский клуб)

19:30-20:25

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)