Заказать клубную карту

contact phone+7 (777) 111-28-58; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 9:00 - 23:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Расписание для детей

Детское групповое расписание
апрель с12-18

  • ВС

    11 Апрель
  • ПН

    12 Апрель
  • ВТ

    13 Апрель
  • СР

    14 Апрель
  • ЧТ

    15 Апрель
  • ПТ

    16 Апрель
  • СБ

    17 Апрель

13:00-13:45

Здоровая спина
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

15:00-15:45

Step beg
ВИКТОРИЯ (зал 1)

16:00-16:45

Трекинг
ИРИНА (ТЗ)

17:00-17:45

Велотур
ИРИНА (Студия CYCLE)

12:00-12:45

SCULPT
ВИКТОРИЯ (зал 1)

13:00-13:45

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:45

Upperbodi+ABS
ВИКТОРИЯ (зал 1)

15:00-15:45

Велотур
ИРИНА (Студия CYCLE)

16:00-16:45

Веселые игры
ИРИНА (Детский клуб)

17:00-17:45

Ft-trens
ИРИНА (зал 2)

18:00-18:45

Капля Радуги
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

18:00-18:45

Йога в гамаках
НАДЕЖДА (зал 4)

19:00-19:45

Спина - стопа
КСЕНИЯ (Детский клуб)

19:30-20:15

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

12:00-12:45

Капля Радуги
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

13:00-13:45

Dance MIX
ФАРАНГИЗ(ДК) (зал 2)

14:00-14:45

Карате
АЛИМЖАН (зал боевых искусств)

15:00-15:45

Дзюдо
РАТМИР (зал боевых искусств)

16:00-16:45

Трекинг
ИРИНА (ТЗ)

17:00-17:45

Hip-Hop DANCE
JUDE (зал 5)

18:00-18:45

Веселые игры
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

19:00-19:45

Витамин роста
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

12:00-12:45

Велотур
ИРИНА (зал 5)

13:00-13:45

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:45

Веселые игры
ВИКТОРИЯ (---)

15:00-15:45

Step beg
ВИКТОРИЯ (зал 1)

16:00-16:45

Ft-trens
ИРИНА (зал 1)

17:00-17:45

Фитбол
ИРИНА (Детский клуб)

18:00-18:45

Здоровые ноги
ИРИНА (Детский клуб)

19:00-19:45

Здоровая спина
ИРИНА (---)

19:30-20:15

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

12:00-12:45

Фитбол
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

13:00-13:45

Ft-trens
ВИКТОРИЯ (зал 1)

14:00-14:45

Карате
АЛИМЖАН (зал боевых искусств)

15:00-15:45

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

16:00-16:45

SCULPT
ВИКТОРИЯ (зал 1)

17:00-17:45

Современные танцы
JUDE (зал 1)

18:00-18:45

Веселые игры
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

19:00-19:45

Зарядка для рук
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

12:00-12:45

Ft-trens
ИРИНА (зал 1)

13:00-13:45

Бокс
МАРАТ (зал боевых искусств)

14:00-14:45

Dance MIX
ФАРАНГИЗ(ДК) (зал 2)

15:00-15:45

Супер пресс
ИРИНА (зал 1)

16:00-16:45

Фитбол
ИРИНА (Детский клуб)

17:00-17:45

Step beg
ВИКТОРИЯ (зал 1)

19:00-19:45

Здоровые ноги
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

19:30-20:15

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

12:00-12:45

Hip-Hop DANCE
JUDE (зал 2)

13:00-13:45

Веселые игры
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)

15:00-15:45

Карате
АЛИМЖАН (Детский клуб)

16:00-16:45

Капля Радуги
ВИКТОРИЯ (Детский клуб)