Заказать клубную карту

contact phone+7 (7252) 339-339; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 00:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Расписание

Взрослое групповое расписание
июнь 2018

  • ПН

    25 Июнь
  • ВТ

    26 Июнь
  • СР

    27 Июнь
  • ЧТ

    28 Июнь
  • ПТ

    29 Июнь
  • СБ

    30 Июнь
  • ВС

    01 Июль

09:00-09:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

10:00-10:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

10:00-10:55

Суставная гимнастика
КРИСТИНА (зал 4)

11:00-11:55

YOGA
КРИСТИНА (зал 4)

11:00-11:55

STRETCH
Наталья (зал 1)

12:15-13:10

RPM
Леонид (Студия CYCLE)

14:00-14:55

CARDIO+ABS
Надежда (зал 1)

15:15-16:10

AQUA
Надежда (Бассейн)

18:00-18:55

CIRCUIT TRAINING
Тахир (зал 1)

19:00-19:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

19:00-19:55

YOGA
КРИСТИНА (зал 4)

19:10-20:05

ZUMBA FIT
Лола (зал 1)

20:00-20:55

MMA
АДИЛЕТ (зал боевых искусств)

20:00-20:55

SCULPT
АКЕРКЕ (зал 1)

20:00-20:55

BODY BALLET
Лола (зал 2)

21:15-22:10

STRETCH
АКЕРКЕ (зал 4)

08:00-08:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

09:00-09:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

09:00-09:55

SWIMMING
Светлана (Бассейн)

10:00-10:55

PILATES Beginners
Наталья (зал 4)

11:00-11:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

12:00-12:55

FITNESS YOGA
Наталья (зал 4)

13:00-13:55

UPPERBODY+ABS
Наталья (зал 1)

14:00-14:55

STRETCH
Наталья (зал 4)

15:00-15:55

ABL
АКЕРКЕ (зал 1)

18:00-18:55

PUMP
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

ORIENTAL
Лола (зал 1)

19:00-19:55

Кикбоксинг
Тахир (зал боевых искусств)

19:00-19:55

STRETCH
Наталья (зал 4)

19:00-19:55

RPM
Леонид (Студия CYCLE)

20:00-20:55

PILATES
Наталья (зал 4)

20:10-21:05

TABATA
Надежда (зал 1)

09:00-09:55

LATINO
Камила (зал 1)

10:00-10:55

YOGA
Елена (зал 4)

10:00-10:55

UPPERBODY+ABS
АКЕРКЕ (зал 1)

11:00-11:55

Дыхательная гимнастика
Елена (зал 4)

13:00-13:55

ZUMBA FIT
Лола (зал 1)

14:00-14:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

15:15-16:10

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

18:00-18:55

CIRCUIT TRAINING
Тахир (зал 1)

19:00-19:55

UPPERBODY+ABS
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

YOGA
Елена (зал 4)

19:00-19:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

20:00-20:55

MMA
АДИЛЕТ (зал боевых искусств)

20:00-20:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

20:00-20:55

YOGA NIDRA
Елена (зал 4)

20:00-20:55

CARDIO+STRETCH
Наталья (зал 1)

21:15-22:10

RPM
Леонид (Студия CYCLE)

08:00-08:55

AQUA
АНТОНИНА (Бассейн)

09:00-09:55

SWIMMING
Светлана (Бассейн)

09:00-09:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

10:00-10:55

LATINO
Камила (зал 1)

11:00-11:55

SPINE
Наталья (зал 1)

12:10-13:05

PILATES 1 Level
Наталья (зал 4)

13:10-14:05

AEROBICA
Надежда (зал 1)

14:00-14:55

ABS+STRETCH
Наталья (зал 1)

14:15-15:10

RPM
Надежда (Студия CYCLE)

18:00-18:55

ORIENTAL
Лола (зал 1)

19:00-19:55

PUMP
Наталья (зал 2)

19:00-19:55

BODY BALLET
АКЕРКЕ (зал 2)

19:00-19:55

Кикбоксинг
Тахир (зал боевых искусств)

20:00-20:55

YOGA
Ольга (зал 4)

20:10-21:05

TABATA
Надежда (зал 1)

09:00-09:55

ZUMBA FIT
АКЕРКЕ (зал 1)

10:00-10:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

10:00-10:55

YOGA
КРИСТИНА (зал 4)

11:00-11:55

STRETCH
Наталья (зал 4)

12:15-13:10

RPM
Леонид (Студия CYCLE)

14:00-14:55

PUMP
Ольга (зал 1)

15:15-16:10

YOGA
Ольга (зал 4)

18:00-18:55

POWER INTENSIVE
Надежда (зал 1)

19:00-19:55

STRETCH
Надежда (зал 4)

19:00-19:55

DANCE MIX
АКЕРКЕ (зал 1)

19:00-19:55

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

20:00-20:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

20:00-20:55

MMA
АДИЛЕТ (зал боевых искусств)

21:15-22:10

RPM
Леонид (Студия CYCLE)

09:30-10:25

BOX
Тахир (зал боевых искусств)

10:00-10:55

AQUA
Надежда (Бассейн)

11:00-11:55

UPPERBODY+ABS
Надежда (зал 1)

12:00-12:55

BODY BALLET
АКЕРКЕ (зал 2)

14:00-14:55

SCULPT
АКЕРКЕ (зал 1)

15:00-15:55

ZUMBA FIT
Камила (зал 1)

16:00-16:55

STRETCH
Камила (зал 4)

20:00-20:55

SWIMMING
Александр (Бассейн)

12:00-12:55

DANCE MIX
КАМИЛЛА (зал 1)

13:00-13:55

SCULPT
Наталья (зал 1)

14:00-14:55

CARDIO+STRETCH
Наталья (зал 1)