Заказать клубную карту

contact phone+7 (7252) 339-339; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 00:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Расписание для детей

Детское групповое расписание
июнь 2018

  • ПН

    25 Июнь
  • ВТ

    26 Июнь
  • СР

    27 Июнь
  • ЧТ

    28 Июнь
  • ПТ

    29 Июнь
  • СБ

    30 Июнь
  • ВС

    01 Июль

09:00-09:55

Обучающий
(Детский клуб)

10:00-10:55

Свободное плавание
(Бассейн)

10:15-11:10

Хип - Хоп
АКЕРКЕ (Детский клуб)

11:00-11:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

11:00-11:55

Здоровые ноги
Ирина (Детский клуб)

11:30-12:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

14:00-14:55

Junior swim
(Бассейн)

14:00-14:55

Обучающий
(Детский клуб)

15:00-15:55

Фитбол
Ирина (Детский клуб)

15:15-16:10

Хип - Хоп
АКЕРКЕ (Детский клуб)

16:00-16:55

Kombat KIDS
НАДЕЖДА (Детский клуб)

16:30-17:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

17:00-17:55

Супер пресс
НАДЕЖДА (Детский клуб)

17:30-18:25

Витамин роста (18мес-3лет)
(Детский клуб)

18:00-18:55

TEENAGER SWIM
(Бассейн)

18:30-19:25

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

18:30-19:25

Зарядка для рук
ЖАМИЛА (Детский клуб)

19:00-19:55

Ft-trens
Ирина (Детский клуб)

19:30-20:25

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

09:00-09:55

Обучающий
(Детский клуб)

10:15-11:10

Английский язык
(Детский клуб)

11:00-11:55

Оздоровительная гимнастика
Ирина (Детский клуб)

11:30-12:25

Плавание
Асхат (Бассейн)

12:00-12:55

Зарядка для рук
Ирина (Детский клуб)

13:00-13:55

Свободное плавание
(Бассейн)

14:00-14:55

Обучающий
(Детский клуб)

15:00-15:55

Пилатес
Наталья (Детский клуб)

15:15-16:10

Английский язык
(Детский клуб)

16:00-16:55

Велотур
НАДЕЖДА (Детский клуб)

16:30-17:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

17:00-17:55

Upperbodi+ABS
НАДЕЖДА (Детский клуб)

17:00-17:55

Кикбоксинг
Тахир (Детский клуб)

18:00-18:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

18:00-18:55

Junior swim
(Бассейн)

18:30-19:25

Здоровые ноги
ЖАМИЛА (Детский клуб)

19:00-19:55

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

19:00-19:55

Dance MIX
АКЕРКЕ (Детский клуб)

19:30-20:25

Stretch
АКЕРКЕ (Детский клуб)

09:00-09:55

Обучающий
(Детский клуб)

10:15-11:10

Кикбоксинг
Тахир (Детский клуб)

11:00-11:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

11:00-11:55

Фитбол
Ирина (Детский клуб)

11:30-12:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

12:00-12:55

Hip-Hop DANCE
АКЕРКЕ (Детский клуб)

14:00-14:55

Junior swim
(Бассейн)

14:00-14:55

Обучающий
(Детский клуб)

15:00-15:55

Zumba KIDS
АКЕРКЕ (Детский клуб)

15:15-16:10

Кикбоксинг
Тахир (Детский клуб)

16:00-16:55

Ft-trens
Тахир (Детский клуб)

16:30-17:25

Плавание
Асхат (Бассейн)

17:00-17:55

Stretch
АКЕРКЕ (Детский клуб)

17:30-18:25

Зарядка для рук (18мес-3лет)
(Детский клуб)

18:00-18:55

TEENAGER SWIM
(Бассейн)

18:30-19:25

Свободное плавание
(Бассейн)

18:30-19:25

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

19:00-19:55

Здоровая спина
Ирина (Детский клуб)

19:30-20:25

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

09:00-09:55

Обучающий
(Детский клуб)

10:15-11:10

Английский язык
(Детский клуб)

11:30-12:25

Плавание
Асхат (Бассейн)

12:00-12:55

Веселые игры
ЖАМИЛА (Детский клуб)

13:00-13:55

Свободное плавание
(Бассейн)

14:00-14:55

Обучающий
(Детский клуб)

15:00-15:55

Step beg
НАДЕЖДА (Детский клуб)

15:15-16:10

Английский язык
(Детский клуб)

16:00-16:55

Upperbodi+ABS
НАДЕЖДА (Детский клуб)

16:30-17:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

17:00-17:55

Кикбоксинг
Тахир (Детский клуб)

18:00-18:55

Junior swim
(Бассейн)

18:00-18:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

18:30-19:25

Велотур
НАДЕЖДА (Студия CYCLE)

18:30-19:25

Веселый мяч
ЖАМИЛА (Детский клуб)

19:00-19:55

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

19:30-20:25

Stretch
НАДЕЖДА (Детский клуб)

09:00-09:55

Обучающий
(Детский клуб)

10:00-10:55

Свободное плавание
(Бассейн)

10:15-11:10

Спина - стопа
Ирина (Детский клуб)

11:00-11:55

Здоровая спина
Ирина (Детский клуб)

11:00-11:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

11:30-12:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

12:00-12:55

Junior swim
(Бассейн)

12:00-12:55

Yoga
КРИСТИНА (Детский клуб)

14:00-14:55

Обучающий
(Детский клуб)

15:00-15:55

Капля Радуги
ЖАМИЛА (Детский клуб)

15:15-16:10

Спина - стопа
Ирина (Детский клуб)

16:00-16:55

COMBAT
НАДЕЖДА (Детский клуб)

16:30-17:25

Плавание
Владислав (Бассейн)

17:00-17:55

STRETCH
НАДЕЖДА (Детский клуб)

17:30-18:25

Здоровые ножки (18мес-3лет)
ЖАМИЛА (Детский клуб)

18:00-18:55

TEENAGER SWIM
(Бассейн)

18:30-19:25

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

18:30-19:25

Витамин роста
ЖАМИЛА (Детский клуб)

19:00-19:55

Дзюдо
РАТМИР (Детский клуб)

20:10-21:05

Супер пресс
ЖАМИЛА (Детский клуб)

11:00-11:55

Танцы (18мес-3лет)
(Детский клуб)

12:00-12:55

Здоровые ноги
ЖАМИЛА (Детский клуб)

13:00-13:55

Веселый мяч
ЖАМИЛА (Детский клуб)

14:00-14:55

Junior swim
(Бассейн)

15:30-16:25

Фитбол
Ирина (Детский клуб)

16:00-16:55

Hip-Hop DANCE
АКЕРКЕ (Детский клуб)

17:00-17:55

Веселые игры
Ирина (Детский клуб)

18:00-18:55

Дзюдо ( СЕКЦИЯ )
РАТМИР (Детский клуб)

18:30-19:25

Свободное плавание
(Бассейн)

19:00-19:55

TEENAGER SWIM
(Бассейн)

12:00-12:55

Зарядка для рук
ЖАМИЛА (Детский клуб)

13:00-13:55

Dance MIX
(Детский клуб)

14:00-14:55

Kids SWIM
(Бассейн)

14:30-15:25

Свободное плавание
(Бассейн)

15:00-15:55

Zumba KIDS
АКЕРКЕ (Детский клуб)

16:00-16:55

Fitness Yoga
НАТАЛЬЯ (Детский клуб)

17:00-17:55

Здоровая спина
Ирина (Детский клуб)

18:00-18:55

Капля Радуги
Ирина (Детский клуб)