Заказать клубную карту

contact phone+7 (7252) 339-339; +7 (7252) 339-333

contact phoneг.Шымкент, ул.Уркумбаева, б/н;

contact phoneПн-Пт 7:00 - 00:00; Сб-Вс 9:00 - 22:00;

Назад

Команда

Мустапаев Серик - Координатор ТЗ

Мустапаев Серик - Координатор ТЗ

Инструктор тренажерного зала

Касамбаева Жанар

Касамбаева Жанар

Фитнес-менеджер тренажерного зала

Чердынцева Надежда

Чердынцева Надежда

Мастер тренер групповых программ.

Москалец Ольга

Москалец Ольга

Мастер тренер групповых программ.

Ибрагимов Тахир

Ибрагимов Тахир

Мастер тренер групповых программ.

Каменюкова Наталья

Каменюкова Наталья

Мастер тренер групповых программ

Хазиахмедова Камилла

Хазиахмедова Камилла

Инструктор групповых программ

Урдабаев Павел- координатор ВП

Урдабаев Павел- координатор ВП

Мастер водных программ

Залепа Владислав

Залепа Владислав

Тренер водных программ

Призенцова Светлана

Призенцова Светлана

Мастер водных программ

Киселёв Александр

Киселёв Александр

Тренер водных программ

Турсынбаев Асхат

Турсынбаев Асхат

Инструктор водных программ

Абдуллин Ратмир - координатор ДК

Абдуллин Ратмир - координатор ДК

Мастер детского клуба

Тулаев Бунед

Тулаев Бунед

Координатор/Спортивный врач

Исаметов Бахтияр

Исаметов Бахтияр

Спортивный врач

Азизов Шухрат

Азизов Шухрат

Спортивный врач

Кикот Каролина

Кикот Каролина

Руководитель СК/СПА Дерматокосметолог. Визажист

Михайлов Вячеслав

Михайлов Вячеслав

Стилист-парикмахер

Кадырбекова Лола

Кадырбекова Лола

Мастер тренер групповых программ

Шамлиди Наталья

Шамлиди Наталья

Инструктор групповых программ

Харченко Артур

Харченко Артур

Инструктор тренажерного зала

Деригина Антонина

Деригина Антонина

Тренер водных программ

Алеско Кристина

Алеско Кристина

Инструктор групповых программ

Мусабек Адилет

Мусабек Адилет

Инструктор групповых программ

Абдуразакова Акерке

Абдуразакова Акерке

Инструктор групповых программ

Касьянова Елена

Касьянова Елена

Инструктор групповых программ.

Пронищева Ирина

Пронищева Ирина

Инструктор детских программ

Тузелбай Жамиля

Тузелбай Жамиля

Инструктор детских программ

Балаш Малика

Балаш Малика

Инструктор тренажерного зала

Искаков Болат

Искаков Болат

Инструктор тренажерного зала

Мусаев Чингиз

Мусаев Чингиз

Тренер тренажерного зала

Коляда Александр

Коляда Александр

Инструктор тренажерного зала

Ядаров Расул

Ядаров Расул

Инструктор тренажерного зала

Мамедов Азиз

Мамедов Азиз

Инструктор тренажерного зала

Борисов Артём

Борисов Артём

Инструктор тренажерного зала.

Поникаров Леонид

Поникаров Леонид

Инструктор тренажерного зала

Турдалина Дина

Турдалина Дина

Nail-стилист (мастер маникюра и педикюра)

Халимова Юлия

Халимова Юлия

Nail-стилист (мастер маникюра и педикюра)Lashmaker

Искакова Жасмин

Искакова Жасмин

Nail-стилист (мастер маникюра и педикюра)